Как продлить майские праздники в 2017 году?

Майские праздники – одни из самых ожидаемых. Многие с нетерпением ждут возможность выбраться на природу либо отдохнуть в домашней обстановке. Однако часто вызывают недовольство дни, на которые приходятся майские праздники. Особенно актуальна эта проблема для нынешнего года: очерёдность красных календарных дней идёт вперемешку с рабочими буднями. Это неблагоприятно сказывается не только на отдыхе, но и на общем эмоциональном состоянии человека.

Как продлить празднование?

Рассмотрим проблему более детально. Праздничные дни в мае, помимо тех, что приходятся на выходные – 1, 8 и 9 числа. 1-е число – это понедельник, после которого следуют целых 4 рабочих дня. Можно ли полноценно отдохнуть один день? Разумеется, нет. Чтобы продлить празднование на всю неделю, можно приобрести у нас больничный лист на желаемое количество дней. Так вы сможете отдохнуть полноценно, используя освободившееся время по своему усмотрению.

Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Оформляется больничный официально, согласно всем требованиям действующего законодательства. Это удобная услуга, которую по достоинству оценили многие наши клиенты. Если вы заболели и нет ни сил, ни желания идти в местную поликлинику, мы готовы предоставить вам больничный лист на желаемый временной период. Вам не придётся тратить время на поход к врачу, ожидание своей очереди, терпеть хамское отношение медперсонала. Чтобы заказать больничный лист, вам даже не придётся выходить из дома – достаточно заполнить форму заявки на нашем сайте.

Основные преимущества

После 8 и 9 мая также следуют 3 рабочих дня. Но что, если на этой неделе к вам приезжают в гости дальние родственники либо появилась возможность приобрести горящую путёвку в другую страну? Приобретение больничного листа позволит вам воспользоваться освободившимся временем с максимальной пользой. При этом вы не лишитесь премиальных и не получите выговор от начальства.

После заполнения формы заказа больничного листа курьер доставит официальный документ по указанному вами адресу. С информацией о стоимости наших услуг можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Цена определяется индивидуально для каждого и зависит от нескольких факторов: срочности, специфики деятельности клиента и т. д. Наша компания гарантирует анонимность и конфиденциальность. Возможна выдача больничных документов, оформленных «задним числом». По необходимости наши сотрудники разработают индивидуальные условия получения больничного листа. Постоянные клиенты могут получить у нас хорошую скидку.

Вас может заинтересовать